Консультации / Гинекология

Тонкий эндометрий

Здравствуйте, мне 33 года. В Ноябре 2012 г. по медицинским показаниям была прервана беременность в сроке 12-13 недель. Теперь с мужем планируем беременность но по результатам узи у меня маленькое эхо на 14 день цикла он всего 2 мм. Помогите как его наростить очень хочется лялю.
Здравствуйте! Вам нужна консультация гинеколога-репродуктолога. так как эндометрий действительно мал, я бы даже сказала атрофичен. Понадобятся гормональные исследования. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
Здравствуйте, Большое спасибо за ответ. Я сдала анализы вот мои результаты, но мой врач мне прописала только утрожестан с 16 по 25 день цикла. или дюфастон. Я пропила дюфастон 1 месяц но мэхо не увеличился а стал еще меньше, в декабре 2013г я ходила на узи и мэхо был на 12 день цикла 6,8 мм. а в январе 2014г. на 14 день 2 мм. Почему так может быть? Какие лекарства мне еще принимать
Здравствуйте! У вас повышен уровень ТТГ - нужна консультация эндокринолога. По поводу терапии, для того, что бы рос эндометрий нужны эстрогены. Лечение должен назначать лечащий врач. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.