Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок агрессивный

Здравствуйте.Не знаю что и делать.Мой 5летний мальчик ведет себя очень агрессивно.Он может очень сильно ударить,проходя мимо,у него возникают мысли о смерти,дети с ним не уживаются.Балуется со спичками,любит смотреть жестокие фильмы,смеется,когда кому-то больно в фильмах.Возникают мысли,что он ни кому не нужен.Помогите пожалуйста Очень боюсь за него.
Здравствуйте. А Вы как в этом всем участвуете? С уважением. Нинель.