Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок боится какать

здравствуйте,моему сыну 5 лет, он боится какать, какает раз в 4 дня, кал мягкий запоров нет, непонимаю почему не просится когда хочет, сдерживает в себе. А в садике совсем перестал кушать.
Здравствуйте! Что касается проблем с каканьем, почитайте мой ответ: http://deti.mail.ru/vopros/cabinet/80610/ Проаналиируйте, какие перемены произошли последнее время в жизни ребенка, особенно в садике. Поговорите с воспитателями, обратитесь к психологу. Успехов вам!