Консультации / Лекарственные препараты

Поездка за границу

Здравствуйте мой муж уезжает в камандировку в Венесуэлу подскажите пожалуйста какие нужна с собой брать таблетки.заранее большое спасибо.
Аптечка в дорогу за границу должна содержать парацетамол или лекарственное средство нурофен. Они являются отличными жаропонижающими, противовоспалительными и обезболивающими средствами. - В дороге может понадобиться бактерицидный пластырь. - Бинт пригодится в качестве перевязочного материала; - Стоит приобрести вату. - Раны и царапины стоит обрабатвать перекисью водорода. - мазь, которая прекрасно заживляет раны, например мазь "Спасатель". -- Очень важными являются антигистаминные средства, такие как таблетки "Супрастин" или "Эриус".-противомикробные средства (левомицетин, амоксициллин), -антисептик (перекись, хлоргексидин), -мазь от насекомых ( гардекс), солнцезащитное средство. В путешествие важно взять и средство от диареи, так как перемена рациона и воды может вызвать нарушение стула и даже отравление. Для этого идеально подойдет препарат Адиарин, он не только остановит диарею, но и поприпятствует всасыванию токсинов и действию инфекции, предупредит обезвоживание. для улучшения пищеварения - препараты "Фестал" или "Мезим". Это стандартная аптечка для путешествий.