Консультации / Лекарственные препараты

Локобейз

Здравствуйте Елена! Подскажите, пожалуйста, можно ли крем Локобейз использовать для 4,5 мес. малыша?
В принципе, можно. Но сперва проще попробовать детскую косметику хорошего качества, такую как Кроха. Полсе купания на все тело малыша наносится детское масло Кроха и это обеспечивает и питание, и увлажнение, и лечение шелушений и излишней сухости. Педиатры советуют именно Кроху для ежедневного ухода так как эта косметика максимально натуральная, природные экстракты и витамины в ее составе прекрасно ухаживают, но и не нарушают естественной защиты кожи. Кроху можно использовать с рождения, желательно в совокупности с другими косметическими средствами: шампунь, крем, салфетки, средство для купания. Здоровья малышу!