Консультации / Фтизиатрия
Консультация
Здравствуйте Любовь Андреевна, на обзорной рентгенограмме (на выдохе) в легких без видимой паталогии, правый корень структурен, левый умеренно расширен, деформирован в области головки. Подскажите, что это значит, заранее спасибо!

Надо сделать СКТ легких или томограмму средостения.
Консультация врачей фтизиатров на тему «Консультация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 января 2014