Консультации / Гинекология

Скрининг второго триместра

здравствуйте!меня зовут Елена,мне 24 года.сейчас беременность 20 недель.Первый скрининг в норме.узи ктр 79мм,твп-1.9.,носовая кость-2,8мм срок был 13 недель.кровь в норме.На протяжении всей беременности есть угроза,с самого начала пью дюфастон.Второй скрининг(тройной тест)афп-0,9 мом,хгч-2,5мом,эстриола почему то нет.делала в районе где и наблюдаюсь.Спросила у врача насчет хгч,она сказала что это незначительное повышение.На узи все норм.В 20 недель узи.Все покпзатели в норме,кроме кишечника в нем гиперэхогенные включения.носовая кость 5,6.Сказали ничего страшного.придти на след узи в 25-26 недель на удс.скажите пожалуйста у меня высокий риск рождения ребенка с СД.Спасибо!
Здравствуйте! Риск врожденных пороков плода низкий. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.