Консультации / Педиатрия

Нужен ли прикорм

Здравствуйте, нам 5месяцев, мы полностью на грудном вскармливании. родились с весом 3200. сейчас 7850. нужен ли прикорм??
Здравствуйте! Если малыш спокойно выдерживает интервалы между кормлениями, хорошо прибавляет в массе и росте, я бы подождала до 6 месяцев. На этом сайте есть статьи о прикормах. Надо на "главной" странице этого сайта найти "авторские колонки" - там "все авторы» - среди всех авторов - мою фамилию, -выйти в перечень моих статей и найти там прикормы . Я старалась писать подробнее. Если после прочтения статей останутся вопросы, пишите. Удачи!