Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или что это

Подскажите пожалуйста, моему ребенку 1,5 мес. После приема боботика и кисломолочной смеси агуша из молочки в один день у ребенка высыпало тело. Педиатр сказала не может быть, отменила плантекс который мы принимали и назначила фенистил... ничего не проходит. Я сама Переслала ему давать все это первый день. Что это может быть?((( возможно ли на смесь Friso vom мы ее даем проти месяц...?
По всей видимости у ребенка накопительная реакция, не обязательно на смесь. Названные Вами лекарственные средства бесполезны. Для коррекции питания и подбора лечения обратитесь к врачу-аллергологу.