Консультации / Гинекология

Боли в промежности

Здравствуйте у меня срок 30 недель,недавно начала ощущать неприятные боли в промежности,особенно когда лежу или поворачиваюст на бок!!!Что это может быть???Очень переживаю!
Здравствуйте! Поскольку о понятии промежность мы с Вами можем иметь разное представление, я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Оптимально - Вам надо обратиться с этим вопросом к лечащему врачу и доктор, после осмотра сможет определиться с причиной болезненных ощущений и в случае необходимости назначит соответствующую терапию. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.