Консультации / Гинекология

Ангина при беременности

Здравствуйте. У меня 18 неделя беременности, и у меня гноится горло и кашель уже 3й день. А гноится горло уже 2й день. К своему врачу обратилась, она мне антибиотики приписала колоть. Хочу спросить вашего совета. Что мне делать, скажите пожалуйста.
Здравствуйте! Лечиться надо однозначно! И конечно при гнойной ангине это будут инъекционные препараты. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.