Консультации / Аллергология и иммунология

Поясните пожалуйста результаты анализов

Здравствуйте, сыну 5 мес. с 2 мес. страдаем аллергией, с грудного вскармливания перешли на полный гидролизат без лактозы (нутрилон пепти гастро) пролечен дисбактериоз. Мокнутия у ребенка прошли, с животиком все более менее нормализовалось, но краснота и очень сильная сухость не проходят не смотря на все спец средства для атопиков. В нашем городе ни аллерголога, ни гастроэнтеролога, ни иммунолога нет (((((( выпросила у педиатра направления на возможные анализы. Результаты есть, но педиатр не может их расшифровать что бы назначить возможное лечение. Прошу вашей помощи в разъяснении ситуации. Пишу только те показатели которые отклонены судя по результатам от нормы. Спасибо большое за ваш труд! 1анализ: биохимия, определение белковых фракций в крови - глобулин 45 при норме 35-44, а/г коэф 0,0 при норме 1,1-2,0, альфа-2-глобулины 16,9 при норме 6-12, бета глобулины 16 при норме 8-15, гамма глобулины 7,2 при норме 11-21, глюкоза 3 при норме 3,5-6,1, АСТ 45 при норме 10-40. 2анализ: иммуноглобулины - ig G 4.39 при норме 5,30-16,50, ig M в норме(0,71), ig А 0,67 при норме 0,80-4,00, ig Е бета лактоглобулин 1,02 при норме 0,00-0,35 (судя по классам я так поняла умеренный уровень) 3анализ: копрограмма - реакция (прибор) 8,0 при 5-7, жирные кислоты 3, соли жирных кислот 3.... бактерии в большом количестве.
По представленным анализам клиническое состояние ребенка не может быть оценено в принципе. Всегда нужно учитывать не только показатели, имеющие отклонения от нормы, но и те, что соответствуют норме. Поэтому адекватно интерпретировать картину нельзя. Это сможет сделать опытный врач-педиатр при личном осмотре.