Анэмбриония
анонимно
Были на УЗИ в 5 недель (причина - первые роды - кесарево сечение, небольшой спаечный процесс, для исключения внематочной). Плод в матке, однако на таком сроке врач не увидел эмбрион и желточный мешок, назначил УЗИ через 10 дней, шансов оставил 30% из 100. Ничего не беспокоит, выделений нет, токсикоза нет (в первую тоже не было), паника ужасная. Чего мне ждать???Есть ли шансы, что эмбрион будет?
Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог

Здравствуйте! Сдайте кровь для определения уровня ХГЧ с интервалом 48 часов, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться. как минимум в два раза. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж..С.
анонимно
сдала кровь на ХГЧ в динамике ( по сроку у меня должно быть 7 акушерских) : 38412,5, через почти 2 суток 49487,5
Хохуля Жанна Сергеевна
Здравствуйте! По результатам ХГЧ нельзя исключить внематочную беременность. Необходима консультация гинеколога, до установления точного диагноза Вам необходимо быть под наблюдением врачей в условиях гинекологического стационара. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.