Консультации / Дефектология

Ребенок не выговаривает буквы

ребенок не выговаривает буквы ж,л,р,ш.например слова"люблю,люся"выговаривает,а"лошадь,лыжи"нет.помогите научить ребенка,нет возможности ездить к логопеду!
Здравствуйте! Постарайтесь обязательно проконсультироваться у логопеда. Чтобы специалист , обследовав ребёнка, помог вам подобрать необходимые рекомендации и литературу для самостоятельной работы дома. Удачи!