Консультации / Гинекология

Возможность иметь детей

Здравствуйте!скажите пожалуйста у нас мужем родился малыш с Синдромом Дауна,у мужа первый ребенок,у меня третий,двое детей здоровые,мне 30 лет а мужу 26!мне сделали третье кесарево,и перевязали трубы,сказали несостоятельный рубец!сможем ли мы еще как то родить?и какова вероятность родить здорового?
Здравствуйте! Беременность возможна только с помощью ЭКО. Относительно риска родить ребенка с врожденной патологией, Вам с мужем необходима консультация генетика. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.