Здравствуйте.У меня вторая беременность.К врачу нет возможности попасть.У меня колит внизу живота слева и во время секса острые боли внизу живота( Срок примерно 10 недель.И мне кажется что слишком рано виден живот.Нормально ли это...и стоит ли вызывать скорую?
Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Конечно при острых болях внизу живота во время беременности необходим незамедлительный осмотр гинеколога. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
анонимно
А может ли эту боль вызывать киста?
Хохуля Жанна Сергеевна
Здравствуйте! Причин, которые вызывают острую боль внизу живота, очень много! Вам необходим осмотр врача! С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.