Консультации / Гинекология

Когда же беременнеть и какова вероятность успеха

Здравствуйте! Хотелось получить ответ... 9.10.23013 года три месяца назад, у меня были искусственные роды на 34 недели, наш диагноз- плотное обвитие пуповиной. 20 же января 2014 предполагаю день овуляции, очень хочу забеременеть и чувствую себя хорошо и анализы в норме. Но есть одно НО!!! Можно ли уже и какова вероятность положительного теста? Я понимаю, что может быть рано... но очень хочу ребенка. И еще от новой беременности жду улучшения психологического состояния и женской уверенности. Психологи к сожалению не помогли!
Здравствуйте! Оптимальный перерыв между родами 2-3года, за этот период организм женщины полностью восстанавливается после предыдущей беременности и родов. Только здоровый (полностью восстановившийся)организм матери может зачать, выносить и родить здорового ребенка. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.