Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок плохо кушает

Здравствуйте моей дочки 2,5 месяца Находимся полностью на ИВ. Ребенок сейчас очень плохо кушает, а при еде очень сильно бурлит в животе (при этом она хочет кушать, но сначала плачет, а потом только начинает есть). Перед кормлением выкладываю на животик, но лежит она 1-2 минутки и начинает плакать. Стала очень плаксивая и бывает, что резко начинает очень сильно плакать и успокоить можно только держа на руках под животик.
Укажите рост и вес при рождении и в настоящее время, применяемую смесь, частоту стула.
При рождении вес 3600 кг, рост 51 см., 09.01.2014 года вес 5200 кг. рост 56 см
Здравствуйте моей дочки 2,5 месяца Находимся полностью на ИВ. Ребенок сейчас очень плохо кушает, а при еде очень сильно бурлит в животе (при этом она хочет кушать, но сначала плачет, а потом только начинает есть). Перед кормлением выкладываю на животик, но лежит она 1-2 минутки и начинает плакать. Стала очень плаксивая и бывает, что резко начинает очень сильно плакать и успокоить можно только держа на руках под животик. При рождении: вес 3600 кг, рост 51 см. 09.01.2014 г : вес 5200, рост 56 см. Кушаем смесь Нутрилак Премиум (очень долго подбирали смесь, так как не хотела вообще другие кушать). Стул у нас сегодня был жёлтый, кашецообразный, но с зеленцой. Частота стула 1 раз в день
Рост и вес находятся в пределах возрастных показателей. Используйте смесь Нутрилак Кисломолочный. Перед кормлением выкладывайте на тёплые пелёнки, а после кормления держите вертикально до отхождения проглоченного воздуха.
Подскажити пожалуйста, а как нам Нутрилак Кисломолочный тогда кушать; постоянно или как чередовать, или его возможно смешивать с Нутрилак Премиум. Так как сегодня ночью ребёнок просто отказывалась есть из-за того, что как только с жадностью брала бутылочку сразу начинались сильные бурления в животе и она плача выталкивала бутылочку.
Кисломолочную смесью кормить постоянно. Смешивать или чередовать с другими не нужно. При беспокойсте можно давать по 1 чайной ложке эспумизана во время кормления. В случае недостаточной эффективности всех мер сдать копрограмму, анализ кала на углеводы и представить полностью.