Консультации / Фтизиатрия

Операция по удалению туберкуломы

Здравствуйте, уважаемый врач! У меня к вам такой вопрос. У меня диагноз инфильтративный туберкулез. Лечусь уже год. Уменьшения нет. Врач поставил диагноз туберкулома. Советуют операцию по удалению туберкуломы. Скажите пожалуйста после операции могу ли я оформить рабочую группу? Если да, то какую?
Что значит оформить рабочую группу? Инвалидность? Если инвалидность возможно и нет. Смотря какой объем операции. Какая гистология будет? Есть или нет устойчивость? от этих заключений зависит решение, Туберкуломы обычно всегда подлежат операции. Так как эта капсула в которой туб. гной. Лекарства туда проникают хуже и капсула не дает рассасывание.