Консультации / Гинекология

Молочница на раннем сроке беременности

Здравствуйте, у меня 4 неделя беременности и началась молочница, на учет пока не встала - рано. Чем ее можно лечить.
Здравствуйте! Для начала необходимо убедиться, что это есть молочница, для этого необходимо сдать мазок на флору. По результатам обследования нужна консультация гинеколога, доктор, при необходимости, назначит лечение не противопоказанное при беременности. С уважением. врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.