Кашель

анонимно
Здравствуйте. Моему сыну 1год3месяца.Врожденный стридор. Вот уже третью неделю, после ОРВИ, беспокоит кашель с мокротой по ночам. Каждый три дня ходим к педиатру чтобы слушать легкие и каждый раз назначают разное лечение. вы не подскажите как мне вылечить кашель у ребенка?

Отвечает Руженкова Ирина Викторовна
педиатр
Здравствуйте! Заочно лечить детей нельзя. Интернет-консультации неспособны заменить осмотра ребенка " в реале", тем более при столь сложной патологии. Могу только посоветовать прочитать на этом сайте статьи про кашель, фитотерапию при патологии органов дыхания и "вкусные" методы лечения этих болезней ( Надо на "главной" странице этого сайта найти "авторские колонки" - там "все авторы» - среди всех авторов - мою фамилию, -выйти в перечень моих статей и найти там нужные) . Я старалась писать подробнее. буду рада, если что-то для себя найдете. Не болейте!