Консультации / Гастроэнтерология

Питание

Здравствуйте,у меня есть внучка ей 3 месяца,родилась на 34 недели с весом 2180,и ростом 43см. Кормили сначала Смесью Нутрилак,затем перешли на NAN.Сейчас лежат в больнице поставили дисбакрериоз,выписали Смекту,оказалось что на Смекту у малышки алергия,Может ли алергия быть связана с питанием смесью NAN.Спасибо
Укажите рост и вес в настоящее время, жалобы, частоту стула, представьте анализ на микрофлору полностью. Возможно совпадение по времени проявлений аллергических реакций и приёма смекты. Как правило, в такой ситуации необходима замена смеси на смесь на основе гидролизата сывороточных белков.
Здравствуйте,рост моей внучки:53 см.вес 5300,жалобы у нас на то что часто срыгивает,даже после того как сделает отрыжку,стул 1-2 раза в день,цвет желтый,поскажите на какая смесь нам подойдет
Здравствуйте,рост моей внучки:53 см.вес 5300,жалобы у нас на то что часто срыгивает,даже после того как сделает отрыжку,стул 1-2 раза в день,цвет желтый,поскажите на какая смесь нам подойдет,какая смесь , на основе гидролизата сывороточных белков.подскажите пожалуйста.Спасибо
Прибавка веса соответствует возрастным показателям. Если проявления на коже отсутствуют, а в наличии только срыгивания, то может подойти смесь Нутрилон антирефлюксный. Возможно кормление на 1-2 месяца до прекращения срыгиваний. Если на коже в наличии проявления аллергии, то подойдёт смесь Нутрилон Пепти Аллергия.