Подскажите

анонимно
Дд! Ребенку 3,5 месяца, на ГВ, началось беспокойное поведение, иногда сильно плачет и отказавается от груди, стул примерно 4 раза в день горчичный с белыми вкраплениями и примесью слизи, жидкий., живот мягкий. Еще по вечерам начали краснеть щеки и подбородок. Педиатр говорит, что это погрешности моего питания. Стараюсь соблюдать диету. Ем продукты какие и раньше употребляла, но таких реакций не было, ничего нового не вводила. Подскажите может нужно какие-то доп.обследования или консультации узких специалистов?

Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Укажите пол, рост и вес при рождении и в настоящее время. Сделайте анализ кала на углеводы, копрограмму и анализ кала на микрофлору.