Консультации / Психология и психиатрия

Посоветуйте

Добрый вечер Нинель Евгеньевна, моей дочери 3 года.активная девочка.ходит в детский сад .только проблема в том что пытается плачем и криками добиться чего либо.подскажите как успокоить ребенка в такой ситуации.
Здравствуйте. И удается ей? Добивается в итоге? С уважением, Нинель.
когда как выходит чаще стааемся не идти у нее на поводу.
Вам не подходит ее способ или не подходит то, чего она пытается так добиться?
и способ ,и то чего она добивается- .услышав отрицательный ответ начинает плакать истирить. после кое как успакоив доч начинаем ей спакойно обьяснять ( зачем нужно делать именно так а не иначе,почему и для чего это вообще нужно: она вроде соглашается ,вроде все поняла но в очередной раз начинается все с начало)
Вообще все не подходит... мне ничего не понятно, что же Вы от нее хотите... Может, и ей тоже? Чтобы не "истерила"? Чтобы никогда ничего не просила? Чтобы что? Чтобы делала так, а не иначе? А что подходит ей, знаете?