Консультации / Гинекология

Беременность 16 недель худею и не растет живот

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, у меня Б 16 недель. с 12 по 16 неделю похудела на 2 кг, причем с 14 по 15 неделю на 1 кг, животик пока не растет, на узи была. сказали. что все нормально на 15 недели, плод 100 гр, есть повод для волнения или нет? очень переживаю
Здравствуйте! Необходимо оценить состояние соматического здоровья и выяснить причину потери веса. Это сможет сделать лечащий доктор и терапевт, оценив результаты анализов и заключения обследований. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.