Консультации / Гастроэнтерология

Стул в 3 мес

Добрый день! Моей дочери 3 мес! Кормлю грудью! стул у нас ярко желтого цвета весь в комочках, а основа желейная! никаких изменений в поведении нет, только газы! подскажите нормально ли это или стоит сдать анализ на флору! спасибо!!!!!!!!!!
При наличии прибавок веса, соответствующих нормативным показателям, отсутствии беспокойства ребёнка, дополнительное обследования назначаются при их необходимости. В таких случаях нужна правильная организация грудного вскармливания.