Консультации / Гастроэнтерология

Посоветовали обратиться к вам

добрый день.знакомая педиатр посоветовала обратиться к гастроэнтерологу с таким результатом анализов.нашей малышке 5,5 мес.родилась с весом 3.100 на 5 мес.вес 6.400.молока не хватает с роддома докармливали симилаком потом перешли на малютку плохо стала кушать,нам посоветовали давать кисло молочную смесь начали давать нан кушает хорошо.с рождения проблемы с животиком.на данный момент плохо спит!газики отходят хорошо но раньше было болезенно,стул тоже каждый день,цвета зелено-желтого иногда как мокрый песок.засыпает на мин.30 потом начинает просыпаться от животика ножки подгибает,мычит или стонет во сне.Посоветуйте пожалуйста с нашими результатами что можно сделать?
К вопросу приложено фото
Вес умеренно ниже возрастных норм. Для увеличения лактации - прикладывайте к груди не реже 1,5-2 часа днём и 2-2,5 часа ночью. Смесью докармливайте ложкой. Зелёный цвет у стула возможен из-за железа, которое присутствует в составе смеси НАН. Учитывая результат анализа, принимайте бифидумбактерин по 2,5 дозы 3 раза в день за полчаса до кормления, 3 недели и одновременно интести-бактериофаг по 2 чайных ложки 3 раза в день за полчаса до кормления, 14 дней. При устранении беспокойства, начинайте вводить прикорм, начиная с безглютеновых каш (гречневой, рисовой и кукурузной).
К вопросу приложено фото
спасибо огромное!а интести бактериофаг не разбавлять?и бифидумбактерина дозировку не поняла
К вопросу приложено фото
спасибо огромное!а интести бактериофаг не разбавлять?и бифидумбактерина дозировку не поняла и если от него запор будет что делать?
К вопросу приложено фото
Можно развести первые несколько приёмов интести-фага в соотношении 1:2. Бифидумбактерин - делить сухое вещество в флаконе на 2 раза, разводить непосредственно перед приёмом и вскармливайте ложкой. Препарат стул нормализует и от него запора не бывает.
К вопросу приложено фото