Консультации / Стоматология

Удалили зуб как быть дальше

Дочке 1.3 года сегодня удалили верхний зуб (к сожалению разрушался с сентября и ночью опухла десна и пошла кровь, пришлось утром удалять) Что сейчас можно предпринять, чтобы зубы ровные остальные пошли, читала что делают слепки, но у нас к сожалению их не делают
Необходимо раз в полгода посещать стоматолога, наблюдать за состоянием остальных зубов, чтобы не довести их до удаления.