Лечение баобабом

анонимно
Здравствуйте, у меня эрозивный эзофагит, панкреотит, обезвоживание. По назначению врача принимал нексиум-20 утром и вечером, эссенциале форте, + диета, +обильное питье. пропил 2 месяца. мои погрешности: диета и обильное питье. чувствовал себя хорошо. но через месяц мое мучение опять вернулось. как покушаю изжога, повышается кислотность. жжет аж до горла. мне сосед посоветовал Баобаб лайф. говорит чюдо. что посоветуете.

Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Обратитесь к гастроэнтерологу для обследования. Следует сделать ЭГДС, дыхательный тест на хеликобактер и пролечить выявленное заболевание, с учётом результатов анализа на хеликобактер. В схеме лечения "чудо" с Баобабом не применяется.