Консультации / Педиатрия

Можно ли ребенку с неврологической поталогией ставить прививку АКДС

Можно ли ребенку с неврологической поталогией ставить прививку АКДС?
Это зависит от того, насколько выражена эта патология. Мед. отвод от прививки может дать, естественно, невролог - так что нужна его консультация. На этом сайте есть статья об АКДС. Надо на "главной" странице этого сайта найти "авторские колонки" - там "все авторы» - среди всех авторов - мою фамилию, -выйти в перечень моих статей и найти там нужную статью. Я старалась писать подробнее о показаниях, противопоказаниях и возможных вариантах замены. Буду рада, если что-то Вам пригодится. Удачи!