Помогите пожалуйста поставить диагноз

анонимно
Здравствуйте!Моему сыну 4 месяца.С рождения на ИВ.Сделали анализ крови,показал лейкоциты 21,гемоглобин 122,СОЭ 3.Анализ кала по копрограмме: Форма: неофор. Консинстенция: кашиц. Цвет св,желтый. Реакц.на кр.отр. Реакц на стеркобилин +.Жир нейтрал: единичный.Мыла : детрит.Яйца гл. необн. отправили на УЗИ брюшной полости:Печень не увеличена,желчный пузырь:33.10 мм,стенка 1,5 мм не утолщена. перегиб в области тела фиксированный в просвете контременты нет,желчные протоки не расширены,холедох N.Поджелудочная железа:головка 17 мм,тело 9 мм,хвост 16 мм.Увеличена. контуры четкие,ровные. эхогенность средняя,структура однородная.Селезенка:58.30 мм не увеличена контуры ровные,структура однородная,эхогенность нормальная.Подскажите в чем проблема и как лечить.

Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Представьте рост и вес при рождении и в настоящее время, вид смеси, прибавку за последний месяц и жалобы подробно.