Консультации / Гинекология

Три недели беременности но не много кровит Прописали Дюфастон

Добрый день! У меня срок беременности три недели. Беременность желанная,но не много кровит и не много тянет низ живота,других острый болей и жалоб нет. Пять лет назад обнаружили эрозию и я его замораживала,а не прижигала. Врач прописал Дюфастон,принимаю 5 дней кровит меньше. Скажите мне,пожалуйста,причину моих выделений,т.к очень хочу сохранить беременность. Спасибо!
Здравствуйте! Скорее в сего есть ретрохориальная гематома -отсюда и кровянистые выделения. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.