Аналог для таблеток вильпрофен

анонимно
Добрый день! У меня обнаружили ДНК Mycoplasma hominis ОБНАРУЖЕНО ДНК Ureaplasma parvum ОБНАРУЖЕНО сходила к врачу выписала курс таблеток и свечей. Можно ли таблетки вильпрофен 500 мл (3 раза в день мне и мужу) поменять на какой нибудь аналог только подешевле. еще свечи генферон и тержинал и таблетки флюконазол

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
К сожалению, прямого заменителя у вильпрафена нет( есть и другой антибиотик, который назначается при таких состояниях - это хемомицин, сумамед или азитромицин, но такую замену нужно обязательно с доктором согласовывать. Также для увеличения эффективности лечения гинекологи назначают капсулы Вагилак и рекомендуют регулярно пользоваться интимным мылом Вагилак. В капсулах есть полезные бактерии для слизистой, которые в норме присутствуют на здоровой слизистой и вытесняют вредные микробы и грибки. А в интимной мыле вагилак есть травы и молочная кислота, такой состав помогает поддерживать здоровую микрофлору, помогает защититься от инфекций и вагинозов в дальнейшем. Обязательно лечиться надо с партнером. Здоровья Вам!