Консультации / Гинекология

Результат ХГЧ

Добрый день! Мне 26 лет. Сдала анализ на ХГЧ 457,26 мед/мл (0.00-5.00). Беременна или нет, т.к. узи ничего не показал?!
Здравствуйте! Вы беременны! Что бы исключить внематочную беременность, надо пересдать ХГЧ с интервалом 48 часов от первого анализа, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
У меня вообще все странно, мне стало плохо, сделала тест беременна, потом появились небольшые выдиления, сделала тест на ХГЧ(результат выше), сейчас все пропало и тест не показывает ничего. Что тогда может быть?!
Здравствуйте! На сколько выше? Может быть либо внематочная беременность, либо замершая. До установления точного диагноза Вы должны находиться под наблюдением врачей в условиях гинекологического стационара. Надо сделать УЗИ ОМТ! С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.