Консультации / Гинекология

Ангина при беременности

здравствуйте, третий день лежу с ангигной (катаральная) пила только парацетамол, по 2 таблетки каждые шесть часов, температура выше 38 была только пять часов, беременность 8-9 недель по узи, как опасно это для ребенка? (полоскаю горло ромашкой и чаем с медом и лимоном)
Здравствуйте! Вам нужна консультация ЛОР и назначение адекватной терапии! Скорее всего будут антибиотики, но бояться не надо, доктор назначит препараты, которые не оказывают отрицательного влияния на беременность. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.