Консультации / Гинекология

Назначили курантил

Здравствуйте!У меня 7-8 неделя беременности.До этого были преждевременные роды на 27 недели(отлойка плаценты).Замершая беременность 11 недели.Врач назначил анализы по свёртываемости крови,некоторые показатели выше нормы.Результаты РФМК 17.00 мг/дл при норме 0,00-4,00 .АЧТВ время 42,8сек. при норме 25,9-38,2.Фибриноген 3,53г/л при норме 1,8-3,50.О чём это говорит?Назначили пить курантил,кардиомагнил. Эти препараты повлияют на плод? Принимать их безопасно?
Здравствуйте! Необходимо исключить аутоиммунные процессы (АФС), коагулопатии, тромбофилии. Нужна консультация гематолога. Лечение назначит доктор после дообследования. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.