Консультации / Психология и психиатрия

Панические атаки

Здравствуйте, дело в том,что у меня поставлены диагнозы ВСД и ПМК, еще в 15 лет,сейчас мне 21 и по обследованиям полгода назад, всё так же и сохранилось. В последнее время столкнулась с тем,что просыпаюсь среди ночи от того,что мне очень холодно,зубы стучат от холода,хотя в квартире температура не изменилась и в остальное время чувствую себя нормально.Иногда трудно заснуть,либо просыпаюсь часто. Возможны ли ПА или это что-то другое ? И что мне делать ?
Здравствуйте! У меня нет опыта работы с паническими атаками, Вам лучше всего обратиться к психотерапевту. Всего Вам самого доброго!