Консультации / Гинекология

Угроза преждевременных родов

здравствуйте! на протяжении последних двух месяцев пью маге B6, очень сильно болит в паху, тяжело ходить, лежать и сидеть. Сейчас срок 30нед. Вчера были схватки на протяжении 2-3часов с интервалом 10-15мин, до этого таблетки не принимала 3дня и плюс понервничала, так как ребенок попал в больницу. Выпила 4 таблетки Магне с интервалом в 2 часа, схватки прошли. Гинеколога на участке нет, иногда приглашает акушерка врача с соседнего участка. Сегодня была на приеме, описала состояние и мне ответили, что все нормально, матка не в тонусе, выписали дополнительно но-шпу. Какова угроза преждевременных родов? Беременность третья, первая закончилась в 36нед, вторая в 37нед( с 35 на гинепрале)
здравствуйте! Вы входите в группу риска по угрозе преждевременных родов. Вам нужна консультация и осмотр гинеколога и возможно госпитализация с стационар. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.