Консультации / Аллергология и иммунология

Красные щечки

Добрый день, Татьяна Вячеславовна, у дочери красные щечки,сухая кожа как буд-то. ей 5 месяцев. кормлю: каша гречневая молочная,рисово-овсянная, и смесь иногда нутрилак!!!
К вопросу приложено фото
Сухие щечки хорошо обработать витаминным кремом. Своевременно вводите прикорм, расширяйте диету по возрасту. А скоррегировать чувствительность кожи поможет врач-аллерголог.
К вопросу приложено фото