Консультации / Гинекология

КАК ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ ПЕРЕРЫВ БОЛЬШОЙ МЛАДШЕМУ 12 ЛЕТ НО МЫ ХОТИМ ЕЩЕ ДЕВОЧКУ НУ ТАМ КОНЕЧНО ЧТО БОГ ДАСТ ВЫ БЫ НЕ ПОДСКАЗАЛИ БЫ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ 22 ЯНВАРЯ ИДУТ ОБЫЧНО С МАЗНЕЙ ВМЕСТЕ ГДЕ ТО 7 ДНЕЙ
Здравствуйте! Пол ребенка зависит от того с каким хромосомным набором сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. Я не знаю дней менструального цикла, когда получаются девочки. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.