Консультации / Гинекология

Жидкость на теле плода

Здравствуйте , сегодня была на узи , 12 неделя , врач сказал что на теле плода есть небольшое пятно , похожее на жидкость , все остальное впорядке , скажи пожалуйста , может ли это быть водянка плода ? или такое бывает ? отправили кровь на анализ , для проверки на болезни и на патологии .
Здравствуйте! Не могу ничего ответить, напишите заключение УЗИ. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.