Консультации / Пульмонология

Рубцы на легком

У ребенка в 3 месяца обнаружили рубцы на легком. Можно ли как нибудь вылечить народными средствами.Врачи с казали что шансы есть но очень маленькие под скажите пожалуйста как быть?
Рубец это исход воспалительного процесса. Представьте у себя на коже ранку она зажила остался рубец. Вероятно ребенок перенес пневмонию, можно попробывать Электрофорез с лидазой.