Консультации / Гинекология

Хорион

ДОБРЫЙ ДЕНЬ я ХОТЕЛА УЗНАТЬ ОПАСНА ЛИ ЭТО Хорион, шейки матки придатки.заключение по узи Эхографические признаки маточной беременности в сроке 14-15 недель. Краевого предлежание ворсин хориона.Локолизация хориона по задней стенке матки толщиной 1.6см нижний край доходит до области внутренного зеба перекрывая его. Структура хориона не изменена.
Здравствуйте! На данный момент у Вас краевое предлежание хориона. Предлежание хориона наиболее актуально для первого триместра беременности, и с развитием плода хорион поднимается и окончательный диагноз может быть поставлен после 24 недель – до этого есть шанс, что плацента самостоятельно изменить положение. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.