Консультации / Гинекология

Внутриутробная злокачественная опухоль

На 36 неделе обнаружили опухоль у плода. После КС 01.10. 2013 ребенку сделали операцию, оказалась злокачественная опухоль ЦНС. Ребенок после химии не выжил. сейчас очень хочу еще одного, но не знаю какие анализы сдавать, чтобы избежать рецидива. В ЖК говорят, что такое не повторяется, но я бы хотела обезопасить себя и ребенка будущего.
Здравствуйте! Что бы точно вычислить риски для планируемой беременности Вам нужна консультация генетика. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.