Консультации / Офтальмология

Ресничка в глазике

Здравствуйте! Нашей дочки 4 месяца, заметили что 2 реснички из нижней веки ростут верх и попадаю в глазик, за счет этого скопляется прозрачная слизь. Очень переживаем, к врачу сможем обратиться только во вторник
Здравствуйте. Рекомендую до приема врача промывать глаз раствором фурацилина либо капать окомистин по 1 капле 2 раза в день