Консультации / Гастроэнтерология

Зеленый стул бурчание в животе часто пукает

Добрый день! Малышу 4 месяца, на ИВ. У него стул зеленого цвета и тугой. сдали кал не чего не показало, анализ хороший. Прикорм не ввожу боюсь что еще хуже будет. Прописали бактерии но не помогают, животик как болел так и болит.
Укажите рост и вес при рождении и в настоящее время, вид смеси, представьте анализ полностью, прикорм вводить не раньше 5 месяцев. Укажите принимаемые препараты, дозы и количество.
при рождении 3800 рост 55, сейчас 8000 рост 68. анализ все в норме, точных показаний не могу сказать. смесь нестажен. прописа хилак форте по 10 капель 2 раза в день, бифидобактерии 2 раза вдень
Рост и вес больше возрастных норм. Смесь Нестожен содержит сульфата железа, который может окрашивать кал в зелёный цвет. Можно использовать смесь Нестожен кисломолочный для учащения стула.