Консультации / Гинекология

Розоватые выделения во время беременности

Доброго времени суток! У меня идет 14 неделя беременности, сегодня заметила бледно-розовые выделения. Неделю назад была у врача на осмотре, сказала, что все хорошо, узи сделала, опасности ничего, казалось бы, не предвещает. Единственное - мазок воспалительный. Но от этого несчастья мне прописали свечи депантол. Так вот накануне я поставила эту свечку. Вопрос - стоит ли переживать из-за выделений? Может ли это быть от свечей? + на шейке не долеченная эрозия, прижигали солковагином 1 раз. К доктору только 30-го.
Здравствуйте! Если жалоб нет, переживать не стоит, скорее всего выделения с эрозированной поверхности шейки макти + свечка.