Консультации / Психология и психиатрия

Дети кесарята развитие

Здравствуйте! Моему сыну 4 года и 2 месяца. Было плановое "кесарево", осложненная беременность. Нейропсихолог диагностировала у него активное развитие левого полушария, рекомендовала упражнения для левой руки, электроэнцефалограмму и в сентябре - занятия с ней. Это действительно необходимо или по мере развития это компенсируется? Спасибо. До свидания.
Здравствуйте! Скажите, а что именно Вас настораживает в развитии ребенка, какие трудности Вы у него замечаете? Наблюдаетесь ли Вы у невролога?