Консультации / Гинекология

Анализ крови на 17 неделе

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. ХГЧ 6315 МЕ/л, АФП 32,43 МЕ/мл, эстриол свободный 3,26 нг/мл, плацентарный лактоген 1,45 мг/л. И еще критично ли, что СОЭ(по Панченко) 12 при норме 4-11. Заранее спасибо большое за ответ.
Здравствуйте! Биохимический скриннинг без расчета индивидуального риска не информативен. Показатели СОЭ при беременности нормальные.