Кровотечение при беременности на сроке 13 недель

анонимно
Здравствуйте!Меня зовут Ирина,мне 35 лет.У меня 3 детей,жду 4.После УЗИ через 3 часа появилась сильная боль внизу живота и потекла кровь.На следующий день выделений никаких не было,но через 3 дня появились коричневые,мажущие выделения. Врач говорит,что ничего страшного нет. Скажите пожалуйста есть ли какая нибудь угроза ребенку и что нужно делать в таких случаях?

Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Угроза для плода есть! В таких случаях необходима госпитализация в гинекологический стационар.

Консультация врача гинеколога на тему «Кровотечение при беременности на сроке 13 недель»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 января 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.