Консультации / Гинекология

Кровотечение при беременности на сроке 13 недель

Здравствуйте!Меня зовут Ирина,мне 35 лет.У меня 3 детей,жду 4.После УЗИ через 3 часа появилась сильная боль внизу живота и потекла кровь.На следующий день выделений никаких не было,но через 3 дня появились коричневые,мажущие выделения. Врач говорит,что ничего страшного нет. Скажите пожалуйста есть ли какая нибудь угроза ребенку и что нужно делать в таких случаях?
Здравствуйте! Угроза для плода есть! В таких случаях необходима госпитализация в гинекологический стационар.